DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8897
Ausruf
5 Mark kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, stehendes Wasserzeichen, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1000,-