DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 168 | Los 8904
Ausruf
50 Mark kleines und großes Staatswappen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.500,-