DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8920
Ausruf
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück Marke vom Unterrand mit Farbbalken, geprüft Tworek BPP, Mi.700,-