10 Pfennig bis 4 Mark kleines Wappen, Lot von 5 Marken je aus der oberen Bogenecke, alles "b" Farben, Nr.1-4 und Nr.11, je geprüft Erdwien bzw. Soecknick BPP; MI.380,-
10 Pfg Portomarke, ungezähnt, tadellos ungebraucht, signiert.
20 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
40 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.-
40 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
60 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
75 Pfennig kleines Wappen, zeitgerecht gestempelt mit Plattenfehler I "Fahne der 7 abgeschliffen", Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
75 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
80 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
120 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
200 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
300 Pfg Portomarke, Abart "ungezähnt", tadellos ungebraucht
500 Pfennig kleines Wappen, postfrische ungezähnte Marke vom Oberrand (dort Falz im Rand) Kurzbefund Soecknick BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
100 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.900,-
200 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1600,-
400 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotobefund Tworek BPP, "echt und einwandfrei", Mi.1500,-
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt vom Oberrand, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-
500 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.700,-
500 Pfennig kleines Wappen, liegendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt auf Briefstück, Kurzbefund Tworek BPP, "echt, einwandfrei", Mi.400,-
10 Mark kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Kurzbefund Soecknick BPP, "echt, einwandfrei", Mi.300,-