DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8923
Ausruf
800 Pfennige kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch ungezähnt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.-,-