MEMEL
Auktion 168 | Los 5160
Ausruf
5 Pfennig bis 2,50 Mark Aufdruckserie, Satz komplett gestempelt auf einzelnen Briefstücken mit einheitlichem Stempel, geprüft Klein BPP, Mi.330,-