5 Pfennig bis 2,50 Mark Aufdruckserie, Satz komplett postfrisch, Fotobefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi. 300,-
5 Pfennig bis 2,50 Mark Aufdruckserie, Satz komplett gestempelt auf einzelnen Briefstücken mit einheitlichem Stempel, geprüft Klein BPP, Mi.330,-
5 Pfg schwärzlichsmaragdgrün (* im Oberrand), 10, 15, 20 Pfg (Falz im Oberrand), 30 Pfg Walze, 50 Pfg Platte und 75 Pfg vom Oberrand, postfrisch, 4 Fotokurzbefunde Huylmans BPP
5 Pfennig dunkelbläulichgrün, gestempelt, geprüft Dr. Klein, Mi.280,-
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", schwärzlichblau, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Fotobefund Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
2,50 Mark dunkelgraulila, postfrisch, Kurzbefund Huylmanns BPP "echt, einwandfrei", Mi.200,-
2,50 Mark dunkelgraulila, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Huylmanns BPP "echt, einwandfrei", Mi.-,-
2,50 Mark dunkelbräunlichlila, postfrisch, Fotobefund Huylmanns BPP "echt, einwandfrei", Mi.270,-
10 Pfennig orange, postfrisch vom Oberrand, Kurzbefund Huylmanns BPP "echt, einwandfrei", Mi.400,-
5 Pfennig bis 20 Mark Aufdrucke, Satz komplett gestempelt, Nr.33 geprüft Huylmanns BPP, Nr.29-30 geprüft Klein BPP, Mi.450,-
20 Mark auf 5 Francs, postfrisch, Fotobefund Huylmanns BPP "echt und einwandfrei", Mi.250,-
20 m a. 5 Fr. schwärzlichblau/hellbraunocker, tadellos gestempelt, Fotobefund Huylmans BPP, Mi. 200.-
60 pf auf 40 C. mittelkarminrot/grüngrau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-
60 Pfg auf 40 C. mittelkarminrot/grüngrau, tadellos ungebraucht, sign. Klein VP (als b) und Fotobefund Huylmans BPP
60 Pfennig bis 4 Mark Flugpost, Satz komplett gestempelt mit Nr.45a und b, geprüft Dr. Petersen BPP; Mi.430,-
60 Pfg Flugpost in Typ II, tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP, Mi. 200.-
60 pfg. auf 40 C. ohne Punkt im T auf weißem Papier, postfrisches Kabinettstück, Fotobefund Huylmans BPP: "...echt und einwandfrei", Mi. 160.-
60 pf. auf 40 C., Platte I, weißes Papier, gestempelt "Schwarzort" auf Briefstück, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-