ALTSAAR
Auktion 168 | Los 5242
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler B "waagerecht geteilter Balken", tadellos postfrisch, gepr. Burger und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-