ALTSAAR
Auktion 168 | Los 5262
Ausruf
10 Mark Bayern Sarre, kleines "A" in Sarre, tadellos gestempelt, Fotoattest Herbert Ney BPP: "in einwandfreier Qualität." Mi. 800.-