Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10213
Auktion 168 | Los 10213
Ausruf
1920 - 1959, postfrische Sammlung, dabei besonders Altsaar gut gesammelt mit zahlreichen guten Ausgaben wie MiNr. 18/31 gepr. BPP, 84/97, 128/34 gepr. Hoffmann BPP, 135/41, 150, 151/57, 161/67 mit Fotoattest C. Ney BPP und 168/70, überwiegend in guter Erhaltung, reichhaltige Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Vordruckalbum