ALTSAAR
Auktion 168 | Los 10217
Ausruf
1947, spezialisierte postfrische und gestempelte Sammlung mit Abarten der ersten beiden Freimarkenausgaben 206/25 bzw. 226/38I/II, dabei zahlreiche Abklatsche, (teils extreme) Verzähnungen usw., hochinteressante auf Blättern aufgezogene Sammlung im Ringbinder