NEUSAAR
Auktion 168 | Los 5318
Ausruf
5 Fr. bis 25 Fr. "Hochwasserhilfe 1948", kompletter Satz in Zwischenstegpaaren (senkrecht bzw. waagerecht), tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 217.-