FLÄMISCHE LEGION
Auktion 168 | Los 5467
Ausruf
Nicht ausgegeben: + 10 Fr. bis + 100 Fr. Soldaten und Flugzeuge, gezähnt, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflage nur 6.000 Sätze, neue Expertise Brunel VP "... echt und haben postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 600.-