KOTOR
Auktion 168 | Los 5603
Ausruf
1 L. auf 25 C. Freimarke, Wasserzeichen kopfstehend, Aufdrucktype II, tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 375.-