Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 9180
Auktion 168 | Los 9180
Ausruf
1/6 **
0,50 L. auf 10 C. - 10 L. auf 20 C. Freimarken, dabei die 1 und 1,50 L. mit Wasserzeichen "Krone kopfstehend", 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. und Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marken haben echten Aufdruck, einheitlich in der Type I und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.060.-