LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 168 | Los 5670
Ausruf
50 K. Freimarke mit braunrotem Aufdruck, Type II, tadellos postfrisch, gepr. Ing. Becker, Krischke und Fotoattest Nagler VP (2017) "Die Briefmarke ist - ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 500.-