LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 168 | Los 5673
Ausruf
Nicht ausgegeben: 2 Kopeken Freimarke mit braunrotem Aufdruck von Aufdruckfeld 33, tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. gestempelt nicht gelistet - eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Stück!