ZARA
Auktion 168 | Los 5880
Ausruf
2 Lire, Type I, linke obere Bogenecke postfrisch (Rand 1mal gefaltet), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 160,-