ZARA
Auktion 168 | Los 5904
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 43 mit Fleck im 1. "a" in Zara, postfrisch, sign. u.a. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-