ZARA
Auktion 168 | Los 5918
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype "s" in Besetzung (Feld 30), postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-