ZARA
Auktion 168 | Los 5920
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype 2. "a" in Zara (Feld 27), postfrisch, sign., Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-