ZARA
Auktion 168 | Los 5926
Ausruf
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je postfrisch (Feld 1, Bogenecke bzw. mit Oberrand) sign., Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-