ZARA
Auktion 168 | Los 9233
Ausruf
10, 25, 30, 75 Cmi., 1,25 und 1,75 L., 6 postfrische Werte, je Type I mit Aufdruckfehler "verkürztes e" (Feld 73), sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 605,-