ZARA
Auktion 168 | Los 9245
Ausruf
2.55 L Freimarke dunkelgrün mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, signiert Ludin und neues Fotoattest Brunel VPP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 450.-