ZARA
Auktion 168 | Los 9247
Ausruf
2,55 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfehler I "Besetzuag" (Feld 17 der Überdruckplatte), tadellos postfrisch, Auflage nur 20 Exemplare, gepr. Ludin BPP und neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.320.-