ZARA
Auktion 168 | Los 9259
Ausruf
10 Lire Freimarke mit Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, Auflage nur 585 Exemplare, gepr. Ludin und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.000.-