ZARA
Auktion 168 | Los 9273
Ausruf
50 C. Freimarken mit Propagandanebenfeld, alle vier Bilder, Aufdruck je in Type III, Mi.-Nr. 20.2 links in der Zähnung kleine Haftspur sonst tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2018), Mi. 1.080.-