ZARA
Auktion 168 | Los 9285
Ausruf
25 C., 50 C., 80 C. und 1 Lire Freimarke je mit Aufdruck in Type II und Aufdruckfehler I "Besetzuag", tadellos postfrisch, signiert Ludin und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.540.-