ZARA PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 9304
Ausruf
5 bis 20 und 30 bis 50 Cmi., 6 Werte, je Type I, postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 420,-