FELDPOSTMARKEN
Auktion 168 | Los 5980
Ausruf
170
Agramer-Aufdruck in schwarzblau auf durchstochener Zulassungsmarke, gestempelt, signiert und Fotoattest Rungas BPP, Mi. 500.-