ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 168 | Los 6328
Ausruf
24 Pfg. Ziffern, ungezähnt, postfrisch, sign. und Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 400,-