Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 6480
Auktion 168 | Los 6480
Ausruf
BIb
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe mit linkem Bogenrand auf Blanko Brief, zentrisch gestempelt (10) DRESDEN N6 23.6.45", von unbefugter Seite mit echtem Poststempel entwertet, tadellos, gepr. Sturm mit Fotoattest