Auktion 168 | Los 6503
Ausruf
6 Pfg lebhaftgrauviolett, 15 tadellos postfrische Exemplare, dabei zwei Viererblocks und ein Unterrandviererblock, je tiefst sign. Kunz BPP, Mi. 600.-