Auktion 168 | Los 6510
Ausruf
15 Pfg lebhaftgelbocker, 22 tadellos postfrische Exemplare, dabei Randstücke, ein waager. Oberrandpaar, ein waager. Oberranddreierstreifen und ein Unterrandviererblock, jede Marke sign. Kunz BPP, Mi. 660.-