Auktion 168 | Los 6524
Ausruf
20 Pfg. dunkelpreußischblau mit Postmeisterzähnung von Coswig L11 waagerechter 3er-Streifen vom Oberrand (Feld6-8), postfrisch, signiert Findeisen BPP, Mi. 270,-