Auktion 168 | Los 6571
Ausruf
12 Pfg Ziffern, seltener Probedruck, ungebraucht, ein kurzer Zahn unten rechts, gepr. Richter und Fotoattest Ströh BPP "Probedrucke dieser Art sind selten. Der Probedruck ist echt, rückseitig auf der Gummierung unten links ist eine schwache Haftspur sichtbar.", Mi. 1.200.- für postfrisch