Auktion 168 | Los 6638
Ausruf
6 Pfg Freimarke in Type AXar, zentrisch gestempelter Eckrand-Viererblock oben rechts mit Entwertung "Erfurt z 4.12.45", Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 2.400.-