Auktion 168 | Los 6754
Ausruf
BEZIRK 3, kpl. Paarsatz auf zwei Umschlägen, bis auf 12 Pf. (Bez. "Berlin 8") alle Bez. "66", tadellos, auf den Innenseiten geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 760,--