Auktion 168 | Los 9367
Ausruf
5 Pfg - 40 Pfg mit linienförmigen Durchstich 10 von Pirna, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei", Gelegenheit zum Erwerb eines kpl. Satzes mit dieser seltenen Zähnungsvariante ! , Mi. 2.300.-