Auktion 168 | Los 9371
Ausruf
6 Pfg schwarzgelbgrün mit Liniendurchstich 10 und zusätzlicher Linienzähnung von Coswig III, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.000.-