Auktion 168 | Los 9385
Ausruf
20 Pfg preußischblau, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP "echt und einwandfrei", ohne Altsignaturen, eine Ostsachsen-Seltenheit !, Mi. 2.000,-