Auktion 168 | Los 9397
Ausruf
5 und 8 Pf. im senkr. Kehrdruckpaar mit Zwischensteg ungezähnt, y-Papier, mittig gefaltet, postfrisch, Fotoattest Schulz BPP, Mi. 1.300.-