Auktion 168 | Los 9404
Ausruf
Kleiner Weihnachtsblock, x-Papier auf Briefumschlag, gestempelt "Beberstedt über Dinglstedt", Fotoattest Dr. Herbst BPP "echt, soweit aufgeklebt feststellbar einwandfrei". Mi. 1.100.-