Auktion 168 | Los 10318
Ausruf
1945 - 1946 Thüringen, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. HZ 1a(4), Bl. 1t+x, 2t+x, 4c etc., dazu Plattenfehler, ungezähnte Marken etc., vieles signiert mit 2 Fotoattesten, dazu gest. Teil, auch hier einiges geprüft sowie einige Briefe, Karten