DDR
Auktion 168 | Los 6974
Ausruf
12 - 50 Pfg Deutsch-chinesische Freundschaft einheitlich mit rechter oberer Bogenecke, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 300.-+