DDR
Auktion 168 | Los 7031
Ausruf
Marx-Block ungezähnt mit fehlerhaftem Wasserzeichen "fehlendes 2. D von DDR rechts über dem Druckvermerk", tadellos postfrisch, im Michel nicht gelistet, seltene Abart, geprüft sowie Fotobefund Mayer BPP (2008) "... einwandfrei"