DDR
Auktion 168 | Los 7090
Ausruf
15 Pfg Bauten, Type II, 4er-Block mit unterer rechter Bogenecke und Druckvermerk, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund König BPP (2018) "Die Marken sind echt. Die Gummierung ist original. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-+