Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7092
Auktion 168 | Los 7092
Ausruf
2485w(20) DV ***
20 Pfg Bauten Kleinformat auf dünnem glänzenden Papier, senkrechter 20er-Bogenteil mit (bildseitig gesehen) komplettem rechtem Bogenrand und beiden Bogenecken, neben Feld 50 Druckvermerk sowie Formnummer neben Feld 100, tadellos postfrisch, unsigniert, ungefaltet, Mi. 800.- + DV
Zuschlag