DDR
Auktion 168 | Los 9538
Ausruf
360
24 Pfg. Rotes Kreuz, stehendes Wasserzeichen, postfrisch, postfrisch, Fotoattest König BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-