DDR
Auktion 168 | Los 9543
Ausruf
360
20 auf 24 Pfg. Fünfjahrplan, Urmarke Neuauflage-Offsetdruck, Wasserzeichen Type II, postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.800,-